форум клана BloodAngels сервер geo-polys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » заявка MapaTeu


заявка MapaTeu

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Полное имя (реальное) Марат
2) Возраст 25 лет
3) Ник персонажа AkBars
4) Профессия персонажа DA
5) Уровень персонажа 59
6) Какое время играете за данный персонаж? 4 месяца
7) Город и страна проживания РТ г Елабуга =)
8 ) Был ли этот персонаж когда-то в других кланах, причина ухода из прошлых кланов? Были ли Вы
сами другими персонажами в других кланах сервера Тор, причина, по которой бросили того персонажа? не был
9)  Есть ли твинки. Если есть, указать ники, профы и лвлы и пользуется ли этими твинками кто-то, кроме Вас.  спойл-office,крафт-EJla6yra,сх-Underworld,ше-MapaTeu,шк-AcoolA,пп-6u4yraHka (все 55-60лвл)
10) Во что одет пенсонаж, оружие, бижа    любой Б сет, бо бижа, аоба
11) Способны ли Вы сами без помощи клана одевать персонажа или хотите помощи? Если да, то какой именнои в каком объеме? на малых лвл сам, а там не пробовал )
12) Несколько слов о себе. Желательно - род деятельности в реале (работа - кем, если учеба - на кого) и настрой по жизни). Работаю по нефтянке, у4усь зао4но 5 курс тоже по нефтянке
13) Кто посоветовал наш клан или почему выбрали наш клан?  в игре было 2 4еловека снисходивших до разговора со мной =)) один из них modelka, другая - xSABRINAx =) 
14) Готовы ли следовать нейтральной политике клана: не вступать в пвп вне специально отведенных мест, не ПКшить, не высказываться негативно о других кланах и их членах, не вступаться за членов враждующих между собой кланов? да.

0

2

Тор закрыт. Мы перешли на http://www.geo-polys.com/

ЕСли там зайдешь на сервер, то-сё, тогда пиши.

0

3

зарегистрировался там в4ера, погамал немного
Кому писать в игре? я ваших ников и на Торе то не знал толком
И вопрос: там ток у меня лагает? Просто на торе комп тока 5-ое окно не тянул =)), а там уже 3-ее

0

4

В игре писать игроку Bloodangel. (на данную минуту он в офф-лайн)
Вчера лагало перед профилактическим рестартом. Он там вроде каждый день. Потом было все нормально.
Сейчас нахожусь в игре - вроде все норм.

0

5

С окнами у мну тож напряг небольшой... Видимо не правильно текстуры установил.
пм в игре Znayka, BloodAngel, Rymbery
Вступай, будем рады...

0

6

часа 2 назад писал на блудангел, ты не ответил (( Тока 4то писал, когда ты у гк в дионе сидел, ты тож не ответил =)
Лан со временем найдемся =)
я чёт дальность обзора не могу увели4ить ? не у кого так не было? что делать?

0


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » заявка MapaTeu


Создать форум. Создать магазин