форум клана BloodAngels сервер geo-polys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » Tokime анкета-заявка


Tokime анкета-заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Полное имя (реальное)Никита
2) Возраст 14
3) Ник персонажа Tokime
4) Профессия персонажа Swors Singer
5) Уровень персонажа 52
6) Какое время играете за данный персонаж? (месяц, год..) неделю
7) Город и страна проживания САльск Россия
8 ) Был ли этот персонаж когда-то в других кланах, причина ухода из прошлых кланов? Были ли Вы небыл
сами другими персонажами в других кланах сервера Тор, причина, по которой бросили того персонажа? небыл
9) Есть ли твинки. Если есть, указать ники, профы и лвлы и пользуется ли этими твинками кто-то, кроме Вас. нету
10) Во что одет пенсонаж, оружие, бижа Дум хеви сет СЛС +3 БО сет
11) Способны ли Вы сами без помощи клана одевать персонажа или хотите помощи? Если да, то какой именнои в каком объеме?нуждаюсь хочу собрать талум хеви сет но не тороплюсь мне хватает Б 
12) Несколько слов о себе. Желательно - род деятельности в реале (работа - кем, если учеба - на кого) и настрой по жизни).я УЧУсь в 9 классе настрой по жизни я оптимист))
13) Кто посоветовал наш клан или почему выбрали наш клан? Exl совет друга плюс оч понравился онлайн и настрой клана)(онлайн кстати довльно не плохой для нынешнего состояния сервера надеюсь будет больше))
14) Готовы ли следовать нейтральной политике клана: не вступать в пвп вне специально отведенных мест, не ПКшить, не высказываться негативно о других кланах и их членах, не вступаться за членов враждующих между собой кланов? Готов :P

0

2

Хм неплохо оделся за неделю? и без твинков :)

0


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » Tokime анкета-заявка


Создать форум. Создать магазин