форум клана BloodAngels сервер geo-polys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » Прошу принять в ваш клан!


Прошу принять в ваш клан!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я пытался выполнить ваши требования-я их выполнил(получить 2-ую профу).У меня ТХ 42 лвл! Это мой любимая персональная профа во Вселенной Lineage II. Прошу меня принять! Буду выполнять ваши расспоряжения. И никогда не подведу! жду ответа с нетерпением! Искренне ваш Alitair.

0

2

ммм какбы анкета есть чтоле

0

3

1) Полное имя (реальное)
2) Возраст
3) Ник персонажа
4) Профессия персонажа
5) Уровень персонажа
6) Какое время играете за данный персонаж? (месяц, год..)
7) Город и страна проживания
8 ) Был ли этот персонаж когда-то в других кланах, причина ухода из прошлых кланов? Были ли Вы
сами другими персонажами в других кланах сервера Тор, причина, по которой бросили того персонажа?
9) Есть ли твинки. Если есть, указать ники, профы и лвлы и пользуется ли этими твинками кто-то, кроме Вас.
10) Во что одет пенсонаж, оружие, бижа
11) Способны ли Вы сами без помощи клана одевать персонажа или хотите помощи? Если да, то какой именнои в каком объеме?
12) Несколько слов о себе. Желательно - род деятельности в реале (работа - кем, если учеба - на кого) и настрой по жизни).
13) Кто посоветовал наш клан или почему выбрали наш клан?
14) Готовы ли следовать нейтральной политике клана: не вступать в пвп вне специально отведенных мест, не ПКшить, не высказываться негативно о других кланах и их членах, не вступаться за членов враждующих между собой кланов?





ето какбы образец чтоли анкеты

0

4

Имя моего персонажа:Alitair, кроме него ты и так знаешь кто у меня есть(это крафтер 36 лвл(AbramLinkoln) и Дарк Визард-38 лвл!
Звать меня:Николай Владимирович
Играю я всего 9 месяцев(если еще считать когда не играл из-за работы)
Проживаю я: Московская обл. пос. Правда!
Персонаж был в клане Akatsuki(который распался через 2 месяца) и вот ща в котором сижу клане саппортов)
Твинков много,но они всего лишь начаты)
Одет в С Armor(которая из Люксора)
Я бы не сказал конечно что не смогу одеваться без помощи клана,но в помощи нуждаюсь!
Я работаю менеджером по продажи мебели!
Я уже объяснил почему хочу вступить в клан!
Как сказано мной раннее: готов выполнять все требования клана во чтобы это не стало!

Ну вроде... как все сказал;)

0

5

1) Полное имя (реальное)                                   Николай Владимирович

2) Возраст                                                        неизвестен

3) Ник персонажа                                              Alitair

4) Профессия персонажа                                    тх

5) Уровень персонажа                                        52

6) Какое время играете за данный персонаж? (месяц, год..)           9 месяцев

7) Город и страна проживания                                                   поселок Правда

8 ) Был ли этот персонаж когда-то в других кланах, причина ухода из прошлых кланов? Были ли Вы
сами другими персонажами в других кланах сервера Тор, причина, по которой бросили того персонажа?                        был в клане Akatsuki(который

распался через 2 месяца) и вот ща в котором сижу клане саппортов


9) Есть ли твинки. Если есть, указать ники, профы и лвлы и пользуется ли этими твинками кто-то, кроме Вас. да есть  . нет никто.

10) Во что одет пенсонаж, оружие, бижа                                Одет в С Armor(которая из Люксора)

11) Способны ли Вы сами без помощи клана одевать персонажа или хотите помощи? Если да, то какой именнои в каком объеме?    Я бы не сказал конечно что не смогу одеваться без помощи клана,но в помощи нуждаюсь!  (ваще непонял есличестно как ето перевести)

12) Несколько слов о себе. Желательно - род деятельности в реале (работа - кем, если учеба - на кого) и настрой по жизни).     Я работаю менеджером по продажи мебели!

13) Кто посоветовал наш клан или почему выбрали наш клан?               Я уже объяснил почему хочу вступить в клан!(каму обьяснил ето мне и кл тока я честна говоря мало что понял а кроме меня и Паши в альянсе многа народу онинапримерне вкурсе)

14) Готовы ли следовать нейтральной политике клана: не вступать в пвп вне специально отведенных мест, не ПКшить, не высказываться негативно о других кланах и их членах, не вступаться за членов враждующих между собой кланов?                                 Как сказано мной раннее: готов выполнять

все требования клана во чтобы это не стало   

типа какбы так должна выглядеть анкета а не то что ты написал
потеме  мне пофег моэна взять тока слишком много  восклицательных знаков(
пы сы  мудя вообще по стилю написания  3 класс максимум)

Отредактировано TimeToDieTX (2008-06-18 09:04:52)

0

6

wither оО я тож в акатсуки был 8)

0

7

Примем.
Сервер лежит с завидной периодичность. Так что когда буду сегодня в игре - неизвестно.
пм Loktar или Rumbery

0

8

Здарова!  Пикничек. Как у тебя в этом клане дела?

0

9

да всё оки)

0

10

Это я Alitair. Не узнал! Я тебе помогал еще с деньгами на бронь!

0

11

1)Николай Владимирович
      2)179смс
      3)Alitair
      4)ТХ
      5)43 лвл
      6)9 месяцев 5 часов 30 мин!( если быть точней:))
      7)пос. Правда
      8)Был в клане Akatsuki(который вскоре распался(2 месяца))
      9)Да есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а как же без них)
      10) В C Armor(из Люксора)
      11)От помощи клана нужна! Т.к. Мне много еще что не понятно про мир Lineage II.
      12)Я работаю Менеджером по продаже мебели.
      13)Я хочу прокачать своего героя по максимуму. Моя мечта получить Majestic Armor и Weapon,Бижу(потому что она меня прет!).Ну и наверно изучить хорошо мир Lineage II вместе с соклановцами!
      14)Обязуюсь выполнять все правила(дорожного движения:))
      Все больше я не буду её переделывать! Замонался в доску уже! И в последний раз прошу вас благороднейшим образом-Я Николай Владимирович извольте-с прошу вас принять меня в свой клан! Ибо завета моего непослышаться на этом сайте! Да будь решение ваше благосклонно к моей просьбе! Искренне ваш друг Alitair!

0


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » Прошу принять в ваш клан!


Создать форум. Создать магазин