форум клана BloodAngels сервер geo-polys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » TOX /Варлок 77 лвл


TOX /Варлок 77 лвл

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1) Полное имя (реальное)  Дмитрии
2) Возраст  20 лет
3) Ник персонажа TOX
4) Профессия персонажа   Варлок
5) Уровень персонажа  77 (без 11 % 78)
6) Какое время играете за данный персонаж? (месяц, год..)  создал 2-а мес. назад (раньше не играл за данный кл-с)
7) Город и страна проживания  Россия/Киров
8 ) Был ли этот персонаж когда-то в других кланах, причина ухода из прошлых кланов? Были ли Вы
сами другими персонажами в других кланах сервера Тор, причина, по которой бросили того персонажа? Был в клане Элисс (клана больше нет)/ На торе нет (пришел с е1)
9) Есть ли твинки. Если есть, указать ники, профы и лвлы и пользуется ли этими твинками кто-то, кроме Вас.
есть:
               -БД  62 (Jumperok)
               -ПП  65 (StarPP)
              -СвС 61 (Fleshka)
              -BH  74 (Istirichka)
              -Крафтер  73 (могу написать только в пм)
              -Варлорд 45 (TPy6a6yIIIka)
              -SE 57 (FOXly)
              -Варк 71 (мейн GS но я юзаю только варка. ник xStarikx)

Ники многим знакомы так как с этим саппортом часто фармит еще один чел (Старик- друг в реале) вместе качали весь саппорт!

10) Во что одет пенсонаж, оружие, бижа   ДК маг сет (+4 весь кроме бот)/Бижа-тт сет (шея +4 остальное +3 и одно кольцо не распечатанное)/ Валя с са на +4
11) Способны ли Вы сами без помощи клана одевать персонажа или хотите помощи? Если да, то какой именнои в каком объеме? Способен одеться сам (часто фармим с Стариком итемы в варке. мне отходят рецы на мажор. остальное ему)
12) Несколько слов о себе. Желательно - род деятельности в реале (работа - кем, если учеба - на кого) и настрой по жизни).Работаю на КШЗ. учусь в СПбГУ (заочно). Люблю шумные компании . ночные клубы и тд.
13) Кто посоветовал наш клан или почему выбрали наш клан? ----------  Но кланом быть скучно! хочется разнообразия а не просто тупо фармить соло
14) Готовы ли следовать нейтральной политике клана: не вступать в пвп вне специально отведенных мест, не ПКшить, не высказываться негативно о других кланах и их членах, не вступаться за членов враждующих между собой кланов Да

0

2

ну если мне  рецы на  драконик  будут  перепадать я за) (драконек лайт) и  ето есчоб РБ на3 в тои убить?)

0

3

Да интересно, хорошый персонаж, есль он будет вести нетрал то я за него :glasses:

0

4

к нам иго к нам!

0

5

ТОХ небаись тут прикольный и веселый клан
вступай в фален ангел и недумай

0

6

или в Блудангелз (:

0

7

нафег  к нам!

0

8

к фален ангелам ! у нас самое тру !

0

9

Я бы конечно непротив чтобы он в ФА попал, :glasses:  ну человек может и сам решить куда податся :idea:

Отредактировано Virgo2 (2008-03-26 12:09:13)

0

10

Оо а у меня есть еще право выбора в какой клан вступать?

Отредактировано TOX (2008-03-26 12:19:36)

0

11

Желание а там будет росмотрино твое желание и скажуть куда тебе нуна в ФА и БА

0

12

Желание есть! Щас я в основном играю Варлордом (TRY6a6yIIIka) так как инет подлагивает уже 4-й день!(
Но на след-й неделе норм все будет!

0

13

Так, пришла инквизиция в моем лице. Да, я злой админко! УУУУУ!!!!  :longtongue:

Товарищи, меня вот какой момент смутил:

"часто фармим с Стариком итемы в варке

Ники многим знакомы так как с этим саппортом часто фармит еще один чел (Старик- друг в реале) вместе качали весь саппорт!"

Как все знают, Старик - это перс из Касперских, алли хЗ, который неоднократно в ПК сливал наших (вроде Вирго тогда сильно переживал). 
К тому же, как ТОХ поведет себя, если на Старика вары нападут? Будет ли стоять в сторонке, как предписывают наши правила, или вступится за друга, тем самым толкнув нас на вар?

0

14

от оно чо Тоху и поимали за жопу (((:

0

15

я надеюсь, ты, Токс - человек слова и дела? иначе ты не приживёшся  8-), мы вот тем и живём, что в вары не флезаем и гамаем в СВОЁ удовольствие!!! если уж подписался соблюдать устав - тогда милости просим  ;)

0

16

Всегда когда на него нападали вары я юзал Бсое или стоял в стороне!

0

17

Думаю, стоит взять в БА, а то всех рекрутов ФА себе переманивает  :rolleyes:

Конечно же, последнее решение примет Паша.

0

18

Направлен в  БА отпишеш в пм Loktar  :crazyfun:

Отредактировано Virgo2 (2008-03-26 17:19:19)

0

19

В БА. Пм мне.

*В БА - т.к. в ФА уже есть варлок. Необходимо равномерное распределение проф.*

0


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » TOX /Варлок 77 лвл


Создать форум. Создать магазин