форум клана BloodAngels сервер geo-polys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » Заявка от ЕЕ Toppo


Заявка от ЕЕ Toppo

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Написала обширное реюме, нажала Отправить и не отправилось, теперь пишу кратко.
1) Полное имя (реальное) Ольга
2) Возраст 19 лет
3) Ник персонажа ToppoZIP (ZIP добавлен админом при переносе чара с Е1)
4) Профессия персонажа ЕЕ
5) Уровень персонажа 60 лвл
6) Какое время играете за данный персонаж? Больше года.
7) Город и страна проживания г. Дубна, Моск область, Россия
8 ) Был ли этот персонаж когда-то в других кланах, причина ухода из прошлых кланов? Были ли Вы
сами другими персонажами в других кланах сервера Тор, причина, по которой бросили того персонажа? Была в одном клане два дня и вышла. Не понравилась атмосфера в клане и много варов. Это первый и пока единственный персонаж на сервере.
9)  Есть ли твинки. Если есть, указать ники, профы и лвлы и пользуется ли этими твинками кто-то, кроме Вас.  Пока твинков нет.
10) Во что одет пенсонаж, оружие, бижа  - Кармиан сэт и Ц дуалы.
11) Способны ли Вы сами без помощи клана одевать персонажа или хотите помощи? Если да, то какой именнои в каком объеме? Ничего не прошу. Если помогут с БВ сэтом для мага буду очень благодарна.
12) Несколько слов о себе. Учусь, подрабатываю. Брат подсадил на Линейку ))
13) Кто посоветовал наш клан или почему выбрали наш клан?  Познакомилась с людьми в игре, предложили написать заявку на прием в клан.
14) Готовы ли следовать нейтральной политике клана: не вступать в пвп вне специально отведенных мест, не ПКшить, не высказываться негативно о других кланах и их членах, не вступаться за членов враждующих между собой кланов? Торжественно обещаю своим ЕЕ не пекашить )).

0

2

Toppo написал(а):

Познакомилась с людьми в игре, предложили написать заявку на прием в клан.

Это со мной и АЛом :)
Я не против )))) А там кач покажет :)

+1

3

Таня тоже про тебя рассказывала. Я за.

0

4

Toppo написал(а):

Уровень персонажа 60 лвл
6) Какое время играете за данный персонаж? Больше года.

фи
я в прикол ЕЕ до 58 вкачал за 4 дня а тут год до 60
либо чейто твинк либо онлайн нетру
я против
хатя я нерещаю

0

5

Я вот тоже играю токо для удовольствия и без фанатизма и это никому не мешает  :dontcare:  Можно взять как бы на испытательный срок - благо у нас шас свободных мест хватает = ЗА

0

6

Что ж, разве Ольгу кто-то обязывал прокачивать свого ЕЕ до 60 лвл за 4 дня?? Я считаю, фанатизм тут неуместен, я и сам ненавижу играть свыше 4 часов активной игры, как-то надоедает, особенно, если это однородная масса мобов на каче. К тому же, если у нее нету боевых твинков, как она прокачает ЕЕ?? Я сам с Васатом (ЕЕ) с 20 лвл качаюсь и знаю, как это, мягко сказать, непросто...
Если же это твинк, то мы это непременно заметим, не впервой все-таки.
Я за.

Отредактировано Voroshilov (2008-03-23 16:50:37)

0

7

Приняли :) В Меркури :)
Можно закрывать :)

0


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » Заявка от ЕЕ Toppo


Создать форум. Создать магазин