форум клана BloodAngels сервер geo-polys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » Ухожу... Но прошу о маленькой просьбе))


Ухожу... Но прошу о маленькой просьбе))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну короче хочу сказать что ухожу на другой серв... Но прежде хочу попросить принять за место меня в клан брата- ДА, щас оставлю анкету на него. Все акки и вещи чаров достаются моему брату)
1) Антон.
2) 18 лет.
3) DarkFantom.
4) Dark Avenger.
5) 61 лвл.
6) 2 месяца где-то...
7) Проживает- г.Сальск, учится в Ростове-на-Дону.
8) Как сказать... чар то был, а вот брат этим этим чаром был ток в клане твинков...
9) Твинки: сполер-44 лвл, сполер- 56лвла, пп-65, се-61, некр-64, крафтер- 52 вроде все... Твинки только брата, акки кроме меня и его никто незнает)
10) Шмот: Дум хеви сет точеный, Ава маг сет точеный, Аоба с СА на ХП, Хома+6 на акум, Бижа БО точеная, вроде все...
11) Единственная просьба помошь с рецами и крафтом А шмота, оружия и бижи, если возможно... Больше ни в какой помощи не нужнается) Все соберет сам, ну если что еще подкинете будет ток рад)))
12) Брат как и я учится в университете... Настрой по жизне норм, ток из-за учебы онлайн не регулярный, играет всегда как позволяет время) что еще сказать незнаю...
13) Как кто))) брат посоветовал... тобишь я)))
14) Конечно готов)) Какой из него пвпешник... он же ДА))) пантеру выруби, а там и за ним дело долго не встанет, хоть он и танк))

Всем удачи и непоминайте лихом)) Если не против буду изредка заходить на форум смотреть как у вас дела)) Та и брат расскажет что да как у вас)))  :)

0

2

я не против. жаль што онлайн падает

0

3

На Абусс уходишь? Ну-ну. Ноу комментс.

0

4

Не на абус, а на ТУТ БЫЛА ССЫЛКА на х10)) Народа там норм- 2,5к)) Меня Деня (Ситис) уговорил перейти)) щас качаю там хавка)) :)

0

5

абузз говно!

пс: имхо если кудато уходить то тока на э1 ((: либо пвп х1000+

вся остальная лабуда с рейтами, обычный онанизм - постоянная бессмысленная дрочка, а толку никакова!

если серьезная игра то рейты х4 самое норм, а если от нехер делать по пвпшыца, то х1000+, а всякие х10, х15 и тд, херня вот!!

0

6

Kantora написал(а):

абузз говно!
пс: имхо если кудато уходить то тока на э1 ((: либо пвп х1000+
вся остальная лабуда с рейтами, обычный онанизм - постоянная бессмысленная дрочка, а толку никакова!
если серьезная игра то рейты х4 самое норм, а если от нехер делать по пвпшыца, то х1000+, а всякие х10, х15 и тд, херня вот!!

полнастью согласен

0


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » Ухожу... Но прошу о маленькой просьбе))


Создать форум. Создать магазин