форум клана BloodAngels сервер geo-polys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » Заявка CaXaP


Заявка CaXaP

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Игорь
2) 20
3) СаХаР
4) ШК
5) 67
6) месяц-полтора
7) Россия Нягань
8 )Был в клане Blade Of justice - развалился, ушел из клана FaraX причина ухода - самовольная жизнь клана ни какой дисцыплины и организованости
9)Есть СЕ ник SillienElder 57 lvl 
10)бронь ДК хеви сет оружие Талум блэйд бижа Маджестик феникс АК 
11) Способен )
12) менеджер по билингу
13) Долго преглядывался и решился мб чего получится?
14) угу

Отредактировано shooroop (2008-03-21 21:23:55)

0

2

Менеджер по билингу это кто? Что такое билинг? Сорри, мб я не в курсе...

0

3

Кстати, да, разъясни, плз, тоже интересно стало))

0

4

хмм.. ) веду учет за поставками и продажами , выписываю счета фактуры и тд.. одним словом скучная бумажная работа )

0

5

У нас кто-то еще из Нягани вроде есть. Катя по-моему, или нет.

А биллинг - это выставление счетов. От англ. bill - счет и to bill - выставить счет.
Смысл в том, чтобы посчитать, насколько поставлено продукции, и правильно выставить счет.
Это не всегда просто, потому что зависит от нюансов договоров, сроков поставки, скидок, тарифов и пр.

0

6

Обычно этим занимается планово-экономический или финансовый отдел, но в крупных предприятиях создаются отдельные отделы по биллингу. Данной работой я занимался около года. Аццкий труд - ибо от тебя лично ничего не зависит и вокруг слишком много начальства.

В БА. пм Loktar в игре завтра после 18:00 по Москве

0

7

Стоп-стоп-стоп. Такой вопрос: какое отношение имеешь к чару Sithis? IP-то  у вас ОДИНАКОВЫЕ.

0

8

Beherith (он же Ситис).
Откуда: Тюм. обл, ХМАО, г.Нягань
Зарегистрирован: 2007-12-19
Пол: Мужской
Возраст: 17 [1990-4-11]
IP: 81.222.121.125

CaXaP
IP: 81.222.121.125

Ток не говори, что у вас в Нягани у всех IP одинаковые.

0

9

Ток не говори, что у вас в Нягани у всех IP одинаковые.

А почему нет? Вполне допускаю, если у одного провайдера.

0

10

Ни какого отношения не имею к этому чару, и я не вкурсе чего у них там за система выдачи ип адресов наверное такой достался ) т.к у меня кривой провайдер ( вскором будующем собераюсь менять

И еще как то пытался раскрутить свой сайт не мог зайти в панель управления выкидывало т.к. менялся постоянно IP 
я так понял у них система "урагвайская" ) на какой попал айпи адрес на том и сидишь до первого рестарта компьютера или лага в сети

Отредактировано CaXaP (2008-03-22 10:55:26)

0

11

Часто видел этого СаХара, думал папко 75+, а он от оно оказываеца какой лвл (:

давайте, давайте идите все к нам, скоро мы вырастем и станем супер разрушытельной силой Тора машиной убийцтва!!!!!

0

12

Народ извеняйте мну. Прошу закрыть мою заявку меня забрали обратно в хивены только в другой клан Соул край

0

13

Наверное, ты отбивался (всем сердцем желал играть с нами), но они тебя заставили . Угу. Бывает. Удачи.

0

14

Ну как в народе говорится в народе (баба з воза, кобыла в курсе событий) :D
Надеюсь никто непримет это в личную обиду :longtongue:

0


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » Заявка CaXaP


Создать форум. Создать магазин