форум клана BloodAngels сервер geo-polys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » Заявка на приход


Заявка на приход

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Полное имя (реальное)
    Андрей
2) Возраст
   23
3) Ник персонажа
   FrostFlame
4) Профессия персонажа
   Overlord
5) Уровень персонажа
   69
6) Какое время играете за данный персонаж? (месяц, год..)
   около года (не считая аналогичных попыток других серверов)
7) Город и страна проживания
   Кострома, РФ
8 ) Был ли этот персонаж когда-то в других кланах, причина ухода из прошлых кланов? Были ли Вы
сами другими персонажами в других кланах сервера Тор, причина, по которой бросили того персонажа?
  Был, ушел из-за ненадобности в клане
9) Есть ли твинки. Если есть, указать ники, профы и лвлы и пользуется ли этими твинками кто-то, кроме Вас.
   есть Фантом ренджер 63 в том же акке что и овер, логично, что никто его не юзает
10) Во что одет пенсонаж, оружие, бижа
   авадон сет, гуль+3 СА манаап, уши БО + остальное люксор
11) Способны ли Вы сами без помощи клана одевать персонажа или хотите помощи? Если да, то какой именнои в каком объеме?
   одевать могу, но долго и нудно, хотел бы помоши в виде компании если будут совпадать интересы, страстно хочу кача, ибо соло почти нереально.
12) Несколько слов о себе. Желательно - род деятельности в реале (работа - кем, если учеба - на кого) и настрой по жизни).
   Аспирант-электрик, перемещаю науку в сторону. никогда не предавал ни один клан, за друзей держусь как по жизни так и в игре, не терплю несправедливости и деления на нужных и ненужных.
13) Кто посоветовал наш клан или почему выбрали наш клан?
   БонниМ отписано в ПМ после моего вопля, других предложений небыло.
14) Готовы ли следовать нейтральной политике клана: не вступать в пвп вне специально отведенных мест, не ПКшить, не высказываться негативно о других кланах и их членах, не вступаться за членов враждующих между собой кланов?
я рад, что клан нейтрален, но с варами интересней, ПК не умею, грязью других не поливаю, если член другого клана со мной в пати и звал его я, а он пошел, зная, что его там могут завалить- вступлюсь, ибо мы в ответе за тех, кого приручили. Правда если сопартиец сам напросится- тогда буду стоять рядом и глумиццо.

Отредактировано FrostFlame (2008-03-09 23:51:16)

0

2

сосед по городу ((:
тебе в ФА помоему (:

0

3

млин!!!!
Пах...Оль...

в который раз хочу узнать...
можно мне писать тут моё мнение(о5 не спросил)

0

4

Kantora написал(а):

тебе в ФА помоему (:

ну я не знаю, куда сказали- туда и отписал. А у вас что? деление по принципу- папки в БА - нубы в ФА?

0

5

Тошк, отписывайся, конечно, мнение каждого интересно.

Так всё-таки в каком клане был до этого?

0

6

Нет у нас нету таково папки и сынки тут все однакывые :glasses: . Куда тя определяьт я незнаю ну есль ко мне я те отпишу :crazyfun:

0

7

А что, овер, который "безумно" желает кача - так это здорово!! я за  :rofl:

0

8

есль некто непротив то я Андрея к се беру от пишеш мне сегодь или когда гамать буш Virgo :glasses:

0

9

FrostFlame написал(а):

А у вас что? деление по принципу- папки в БА - нубы в ФА?

нет, просто БА помоему переполнен (:

0

10

В БА есть 5 мест. Илья, не бери никого, плиз, без Пашиного или моего совета, ок? (С Пашей мы созваниваемся по 15 раз на дню и все эти моменты обсуждаем).

И все-таки хочется узнать, в каком клане овер был до этого.

0

11

прежде, чем куда то идти поясню некоторые вопросы. В герани мне сделали замечание, мол я часто меняю кланы. Это так. Из последних я был в Эмеральде(перешли в Амбрелу), в Амбреле, в НозернЛайтс, в СпецНазе. Из всех кланов ушел по причине либо отказа мне в каче (типа мы в пагане, а туда тока с 73 лвл), либо по причине ненужности(типа мы клан мирный, а овер тока для впв и осад нужен). Я понимаю, что везде уже свои регулярные пати сформированы, но хотелось бы всетаки хоть изредка кач получать.
и еще. Онлайном не блесчу- примерно с 20,00 до 1,00, изредка более. Водить по 5 окон не позволяет машина (с трудом тяну главное окно), ТС нет и не будет из-за особенностей спутника, так чтол смотрите, нужен вам такой перс или нет. Если нужен, то отмазовы придумывайте заранее чтоб не брать на кач, иначе и от вас уйду с чистой душой.

0

12

Ок Оль. Тогда скажете чот делать  :glasses:

0

13

если овер,
то какая разница в какой клан?=)

0

14

Не понял насчёт выражений "основной" и "неосновной" Клан??? Оо Али общий, кач совместный, финансы совместные (квх), управление едино... чёт я наверн не понимаю или кто-то ещё чёт не понимает? )))

Вирго, возьми к себе. Во-первых ФА надо развивать, во-вторых в БА есть уже овер, а он очень пригодится в обоих Кланах.

Отвечая на вопросы:
У нас практически всегда идут совместные Клан-качи и ни в 1 пати, ты легко сможешь себе найти подходяшее пати для кача. Насчёт он-лайна, восновном все играют с 8 до 12 по будням, поразному по выходным. ТС не особо распространён (нет единого), но многие пользуются. Разницы между BloodAngels и FallenAngels нет никакой, Кланы посуте едины, так как создавали их одни и теже люди, которые находятся как в одном, так и в другом Клане. Я бы предпочёл твой вход в ФА, так как желательно уравновесить Кланы по профам и увеличить численность Клана.

0

15

Принят в БА.

0


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » Заявка на приход


Создать форум. Создать магазин