форум клана BloodAngels сервер geo-polys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » Заявка SHUMENA


Заявка SHUMENA

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Полное имя (реальное) Алексей
2) Возраст 33 года
3) Ник персонажа SHUMENA
4) Профессия персонажа Варлок
5) Уровень персонажа 62
6) Какое время играете за данный персонаж? (месяц, год..)  на торе около 2 недель, а вообщем месяца 3-4
7) Город и страна проживания Киров, Россия
8 ) Был ли этот персонаж когда-то в других кланах, причина ухода из прошлых кланов? Были ли Вы
сами другими персонажами в других кланах сервера Тор, причина, по которой бросили того персонажа? Нет (на торе 2 месяца играю)
9) Есть ли твинки. Если есть, указать ники, профы и лвлы и пользуется ли этими твинками кто-то, кроме Вас. xzKTO ПП 56лвл, SHIMENA БД 58лвл, KAPPA БХ 68лвл  пользуюсь только я
10) Во что одет пенсонаж, оружие, бижа  бв лайт тело,перчи,боты, шлем дум, кармиан сет, хома акумен +3, бижа люксор
11) Способны ли Вы сами без помощи клана одевать персонажа или хотите помощи? Если да, то какой именнои в каком объеме? больше ДА, чем нет :)
12) Несколько слов о себе. Желательно - род деятельности в реале (работа - кем, если учеба - на кого) и настрой по жизни). Слесарь, оптимист
13) Кто посоветовал наш клан или почему выбрали наш клан? Советовать некому (никого тут не знаю)
14) Готовы ли следовать нейтральной политике клана: не вступать в пвп вне специально отведенных мест, не ПКшить, не высказываться негативно о других кланах и их членах, не вступаться за членов враждующих между собой кланов? Да.

0

2

У товарища нестыковочки-с. Я так и не поняла, на Торе 2 месяца или 2 недели? Для двух недель шмота что-то много нафармил, для 2 месяцев твинков слишком большую кучу раскачал. Проясни этот момент. Если до этого играл, то в каком клане?

0

3

Отдайте его нам на растерзание, ррррррррр     :angry:

0

4

Да пох вобще) я за) Я так понял - персу 2 недели а на торе пару месяцев

0

5

Баклажан правильно понял. Lelechka за 2месяца это немного (тем болей один месяц я в отпуске был:) )

0

6

Я не против принять котовода в ФА на испыталку.

0

7

К Вирго.

0

8

Принят в ФА, закрываю.

0


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » Заявка SHUMENA


Создать форум. Создать магазин