форум клана BloodAngels сервер geo-polys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » заявка от Optemys


заявка от Optemys

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Андрей
2.13 лет
3.Optemys
4.Крафтер
5.Пачти 40
6.Месяц.
7.Украина. Горад Львов
8.Небыл некагда
9.Твинк есть будушее пп брата.Ник xxRIKYxx.Её лвл 40.Пользуетса тока брат.
10.Пуха Д тапор адет пачти в бригандину.Бижа Д.
11.Нашёт помаши я незнаю недавна тока начял играть и незнаю или смагу адется.Хотя думаю что смагу.
12.Учюсь в школе.весёлый,умный,юмарной,с чюством юмора.
13.Хочю быть с братам.нираз играл за тида и мне нравится ваш клан.
14.Да канешно согласен.

0

2

Вадик написал(а):

нираз играл за тида

оО   с этого момента поподробне...

0

3

Кагда он вмагазин ходит или там ему атайти нада а вы кач он мне даёт и я им играю.

0

4

Хих)) прям как я со своим братом)) правда я даю ему гамать не тогда когда куда либо отхожу а всегда когда он попросит)) Кстате брат часто гамал мной и качался))) и даж на РБ с вами летал мной)) и ничего ведь)) норм все было)) :D

0

5

Пах, Оль,
мне можно писать в теме набора у Вас?
(если нет, сотрите плз)

Вадик написал(а):

....
....нираз играл за тида...
....

пагодь...за первого Тида ты играл?!!
когда я о4ень долго пытался объяснить, что у перса перегруз и надо всё отдать гному в ВХ?=)))

0

6

Нет он играл тидам2.Патамучто первым тидом я играл ишо в клубе.Ампричом тут пра перевес я даже сам непайму????????

0

7

искал, скрины...
нигде нет переписки в ПМ, тока один скрин с тобой в Дионе=)))
стока нашёл древнего...мм=)как мы пришли в этот кривой мирок, с желанием доминирования=))

0

8

Ой, Тошк, не вспоминай... Столько воды утекло с тех пор, как мы сюда все вместе пришли под руководство Рейки...  Из той нашей компании остались полторы калеки: ты, я, Паша и всё... Монстр и Волк позже присоединились...

0

9

Принят в ФА.

0


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » заявка от Optemys


Создать форум. Создать магазин