форум клана BloodAngels сервер geo-polys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Baklajan ^^

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Дмитрий
2) 20
3) Baklajan
4) GC/StS/HE -->noobles-->с марта снова Герой)
5) 78/77/6x
6) пару лет точно
7) Москва. Россия
8 ) Faithless. Клан ушёл на Абусс
9) Есть ^^ 4ПП, 3СЕ, 2БД, СвС, пара-тройка гномов и хз кто-то ещё Акки от этих пресов знают некоторые люди из Faithless
10) ммм много всего есть
11) Фсё сам
12) Работаю - механик по боулингу
13) Тут тихо и спокойно, а ещё никого не обижу своим переходом =)
14) если нервы не сдадут - то ПвПшится не буду) А так я добрый и хороший, о других плохо не отзываюсь.

0

2

были знакомые в этом клане, плохого сказать немогу, кстати Анаксунамун кажись тоже в фейтлесах, может к нам вернёться...

я ЗА

0

3

Одно местечко у нас свободно (вансоул-то тю-тю). У меня такой вопрос: чего ждешь от клана? (кач, общение...)

0

4

кач хавка, болтовни в клан чате, да и со шмотом надо подфармить ещё... Я Драк сломал, надо ещё раз всё собирать. Насчёт Анкунамун - я с ней поговорю.
Кстати, а у вас клан с уклоном на магов или ДД?

Отредактировано Baklajan (2008-02-26 15:08:56)

0

5

Буду рад пообщаться в он-лайне. Там, я думаю, и определимся. У нас только 1 праблема возникает - нужно будет почистить Клан (в данный момент 40 человек). Далее определиться с составом входящих в Клан (пойдут ли Анксунамун и ,кстати, Баклажаниха :) ), чтобы знать сколько мест необходимо. Максимум можно создать 3 свободных места. Надеюсь на скорейшее введение Клановой Системы ИЛ, дабы взять 6лвл Клану и создать Отряд Стражей (+20 человек).

0

6

всё узнаю и сообщу)

0

7

насчет фейтлесс: у меня там были друзья (Миранда, Elisabeth (они впринципе и шяс тоже отсались))). Может помниш, Миранда был когдато вашим КЛ ом.

0

8

не поверишь, я даже ФЛО помню))) вот тока о Миранде и Элизабет ничего хорошего сказать не могу.
Хотя нет, Эл помогал часто)

Отредактировано Baklajan (2008-02-26 17:48:22)

0

9

Давайте сначала узнаем, хочет ли Аня к нам в клан, а уже потом обсудим это в ОТДЕЛЬНОЙ темке.

0

10

И то верно подождём немного и всё станит на свои места :glasses:  А за Баклажана я за  :D

Отредактировано Virgo2 (2008-02-27 02:25:20)

0

11

Virgo2 написал(а):

А за Баклажана я за

полностью согласен. я тоже за.

0

12

Принят, закрываю.

0



Создать форум. Создать магазин