форум клана BloodAngels сервер geo-polys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » PW-Пока 56


PW-Пока 56

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Полное имя (реальное) Денис
2) Возраст 18
3) Ник персонажа JIaBuJIaC
4) Профессия персонажа PW
5) Уровень персонажа пока 56
6) Какое время играете за данный персонаж? (месяц, год..) примерно 2 месица
7) Город и страна проживания Россия-Ростов
8 ) Был ли этот персонаж когда-то в других кланах, причина ухода из прошлых кланов? Были ли Вы
сами другими персонажами в других кланах сервера Тор, причина, по которой бросили того персонажа? был в  клане он распался КЛ ЭЛИС
9) Есть ли твинки. Если есть, указать ники, профы и лвлы и пользуется ли этими твинками кто-то, кроме Вас.  да СЕ 59 Arxangel
10) Во что одет пенсонаж, оружие, бижа  дум сет ДС са +6 2 серьги БО и ц
11) Способны ли Вы сами без помощи клана одевать персонажа или хотите помощи? Если да, то какой именнои в каком объеме? пока сам но в дольнейшем помощь ресами и рецами в малых коичествах!!!
12) Несколько слов о себе. Желательно - род деятельности в реале (работа - кем, если учеба - на кого) и настрой по жизни). не учусь работаю! играю в л2  ганяю по городу!!! вообшем живу в свай удовольствие!!!
13) Кто посоветовал наш клан или почему выбрали наш клан? я сам!
14) Готовы ли следовать нейтральной политике клана: не вступать в пвп вне специально отведенных мест, не ПКшить, не высказываться негативно о других кланах и их членах, не вступаться за членов враждующих между собой кланов? ну я не знаю ПКшить я не собираюсь ПВП токо по сог8ласию противника  но не дай бог он будет мну бить я нге собираюсь стоять чтоб мну сливали!!!!! я буду говарить свай мнение о другиг кланах  а так в принцепи я согласин с вашеми условиями!!!

у мну 3 вапроса
1) с какими кланоми АЛЛИ
2)вары есть??
3)скоко человек в клане??

0

2

Для начала надо было ознакомиться с темами "Состав клана", "Устав клана" и  "Внешняя политика".
Я против. Набор в клан закрыт, вакантных мест нет.

0

3

Я - ЗА! Но к сожалению у нас мест нет ((( Все 40 человек. Когда введут Клановую Систему ИЛ на Торе, постараюсь создать Отряд Стражей +20 человек в Клан. Но, думаю, к этому времени ты уже найдёшь другой Клан (((

0

4

OneSoul щас переехал, у него нету интернета и хз когда будет, так что если ваще прижало, думаю он будет не против если его исключат до лучших времен (:

0


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » PW-Пока 56


Создать форум. Создать магазин