форум клана BloodAngels сервер geo-polys

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » Axarius BladeDancer


Axarius BladeDancer

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Константин
2. 19(через неделю)
3. Axarius
4. BladeDancer
5. 66
6. 4месяца
7. г.Нягань ХМАО
8. Nimezis (Suddennes, затем Sindikat) причина: роспуск клана
9. Perdun(гном в будущем, надеюсь-спойлер) Кроме меня юзает брат под ником Sithis  в Вашем клане
10. БВ хеви сет, Тсуруги+1, Топ люксор никляха, серьги Б и лоу а кольцо(знаю знаю стыд мне и позор)
11. Ну хотелось бы осень-осень маленькую помощь в сборе Мадж некляхи, дальше сам))
12. Я в реале - недопрограммист, как и мой придурок - брат)) Учимся в универе я на 2м курсе, он на 1м. Настрой - убивать тех кто много рычит на клан и тп. Я не подмазываюсь, но спросите сами у кого-либо и Nimezis  я не думаю, что они чето скажут про меня плохое, за исключением типов под никами Bunny и Noyae. Ну не люблю я нахлебников... помочь всегда рад, если не занят.
13. вообще мне понравился значок, который замутил мой брат(правда это или нет яхз), и вообще он мне посоветовал, а еще xTAMERLANx сказал что мой выбор неплох.
14. хммммммммм.... Ну если это не относится к ROMANIx(lomelindes(13)). Да ладно шучу, кто я такой против него?

(к стати извините, что я под пасом брата, вскоре обязательно зарегюсь на сайте)

Отредактировано Beherith (2008-02-20 17:50:24)

0

2

Beherith написал(а):

Настрой - убивать тех кто много рычит на клан и тп.

Beherith написал(а):

Ну если это не относится к ROMANIx(lomelindes(13)

Если настроен вступить в наш клан, то запомни, что мы нейтралы. Не должно быть нападок на кого-либо. Все вопросы решаются КЛами.
Я за, если рекрут будет соблюдать эти нехитрые правила, изложенные в уставе.

0

3

Beherith написал(а):

14. хммммммммм.... Ну если это не относится к ROMANIx(lomelindes(13)). Да ладно шучу, кто я такой против него?

ммм..
даже некоторые мемберы Avengeрs-13 отрицательно относится к Романи..хотя сейчас икс три=)

пока Касперовцы были не в 13, "Мрачные ребята" их не трогали за Романи..и это не помешало в последствии союзу общему;)

0

4

Принят.

0


Вы здесь » форум клана BloodAngels сервер geo-polys » Анкета » Axarius BladeDancer


Создать форум. Создать магазин